Продажа дома, коттеджа Коминтерна ул,18
10 000 000 руб.
43 478 руб. за кв.м.
- Регион:
- Оренбургская область
- Населенный пункт:
- г. Оренбург
- Район:
- Центральный
- Адрес:
- Коминтерна ул,18
- Площадь:
- 230 общая 150 жилая 20 кухня
- Площадь участка:
- 7 соток
- Этажность:
- 2
Этот дом может стать Вашим!
От Вас необходимо лишь желание, целеустремленность и время для просмотра.
Всю работу по оформлению документов выполнят наш юридический и ипотечный отдел.
Дом расположен в окружении тишины и зелени.
Полная инфраструктура, удобная транспортная развязка, 50 метров от пр. Победы и ул. Терешковой
5 минут — и Вы на Центральном рынке, спортивном комплексе Звездный, торговом центре Восход.
В шаговой доступности школы и Дет сады, что является неоспоримым преимуществом для Вас и Ваших детей, так как после уроков они самостоятельно в течении 5 минут могут дойти до дома, не отвлекая Вас от работы.
Дом с общей полезной площадью 230 м2, участком 7 соток, гаражом, зоной барбекю.
При выборе данного дома Вам не придется прибегать к услугам дизайнера, так как в интерьере все продуманно до мелочей. Мебель и аксессуары уже органично наполняют каждую комнату.
Резиденция состоит из двух этажей. При строительстве дома использовались материалы высшего качества. Дом с функциональным дизайном, в идеальном состоянии, не требует каких-либо финансовых затрат.
В дополнение к очень высокому стандарту и отличному расположению функциональная планировка помещений, которая состоит из:
Нулевой этаж: это подвал под всей площадью дома, что важно в частном доме для размещения хозяйственных инструментов, инвентаря, колясок, велосипедов, и всего того, что необходимо в жизни большой семьи. Оборудованный стеллажами погреб.
Первый этаж: просторная комната для отдыха и встреч с друзьями и близкими, плюс кухня с обеденной и гостиной зоной, ванная комната, прихожая, выход из дома в гараж.
Второй этаж: 3 спальни, кабинет.
Звоните прямо сейчас!
У вас есть возможность приобрести готовый, качественный, 2-х этажный дом в удобно расположенном, спокойном, благоустроенном районе города до 1 июля и получить в подарок газонокосилку.